Навигация по сайтуНавигация по сайту

10 советов от визажиста, которые стоит знать!

Для меня главное в макияже – творчество. Важнее всего, что он помогает вам отлично себя чувствовать и раскрыть истинную себя, даже если с утра вы выглядите чуть хуже, чем обычно. Важно, что вы можете дать волю своей внутренней лисичке, показать всем, кто тут главный, подчеркнуть природную красоту или придать себе уверенности, которая необходима, чтобы выйти из квартиры с высоко поднятой головой. Преобразовательная сила помады, классной туши или даже бронзора намного превышает силу любого наряда, почему мы и имеем дело с многомиллиардной индустрией красоты. И хотя я полностью поддерживаю эксперименты и обучение по ходу дела, нельзя не упомянуть о секретах и советах, которые могут предложить профессионалы. В конце концов, каждый их день не проходит без работы с косметикой в самых напряженных условиях. Одним из самых известных профессиональных визажистов является Daniel Sandler. Daniel, который вот уже 25 лет работает с красивейшими женщинами планеты, знает, что действует, а что нет. Более того, в 2003 году он запустил свой собственный косметический бренд, чтобы убедиться, что в распоряжении женщин есть все условия, благодаря которым им без усилий удастся создать желаемые образы.

«Для того, чтобы добиться идеального отражения в зеркале, вам нужно выбрать наиболее подходящие косметические средства и правильно их нанести. Моя косметика легко и быстро наносится, а также содержит лучшие ингредиенты. Я упростил процесс подбора средств, которые подойдут именно вам, так что даже с тремя или четырьмя продуктами вы сможете выглядеть именно так, как хотели, не затратив много времени».

«Я вижу, что на женщин оказывается много беспочвенного давления. От них требуют выглядеть как на отретушированных фото знаменитостей и моделей, и это меня расстраивает. Я верю, что женщина может выглядеть по-своему совершенно, прибегнув к техникам и оттенкам в макияже, которые акцентируют внимание на ее естественной красоте. Я концентрируюсь на чьих-то плюсах и подчеркиваю их, благодаря чему менее привлекательные черты не так бросаются в глаза. Так я убиваю двух зайцев одним выстрелом».

«Готовый образ, который вы создадите с помощью моего бренда, будет дольше держаться на коже даже в самых некомфортных условиях, будь то жара или влажность. Многие средства одновременно являются мультифункциональными, водостойкими или супер-устойчивыми», – говорит Daniel Sandler.

Так что же может быть лучше, чем начать с десяти лучших по мнению Daniel Sandler советов, которые вмиг решат все ваши проблемы с макияжем.

Совет 1: подбор подходящих вам цветов основывается не на одном только тоне кожи; цвет ваших глаз и волос повлияет на то, как будет смотреться оттенок. Конечно, скажется палитра остальных косметических средств. Я советую женщинам поэкспериментировать с разными образами и сделать фотографии, а не придерживаться уже знакомых приемов. Иногда весело отойти от свода правил, и косметика в самом деле дает женщинам эту возможность.

Совет 2: если вы наносите водостойкие средства, старайтесь не слишком удобрять кожу слоями другой косметики, так как из-за этого ваш мейк-ап будет смазываться. Вместо этого, обратите внимание на питающие кожу праймеры, которые выровняют ее поверхность и помогут косметике оставаться на своем месте.

Совет 3: суть косметики состоит в том, чтобы нанести достаточное её количество как на те области, которые вы хотите подчеркнуть, так и на те, которые вы хотите скрыть.

Совет 4: если при мысли о том, чтобы накраситься яркой помадой в дневное время, вы чувствуете неуверенность, дополните смелой, приковывающей внимание деталью свой вечерний образ. Это поможет вам привыкнуть к оттенку и непременно повысит вашу уверенность в себе, благодаря чему вы наконец сможете ввести помаду в повседневную косметичку.

Совет 5: самый важный из всех. Растушевывать, растушевывать и еще раз растушевывать! Я очень часто наблюдаю обратную ошибку. Помните, что в итоге вы должны выглядеть так, как будто носите макияж, а не наоборот.

Совет 6: ярко-красная помада помогает добиться эффекта белоснежной улыбки. Это секретное оружие вашей косметички, так что используйте его с умом (только не выбирайте оттенки красного с оранжевым подтоном, лучше пусть он будет голубым).

Совет 7: использование карандаша для губ не только позволит сделать их пухлее на вид, но и создаст куда более аккуратный образ. Сделайте вашу помаду еще более стойкой, сначала обведя губы по контуру, а затем закрасив карандашом оставшуюся область губ – так она будет держаться гораздо дольше!

Совет 8: хотите, чтобы ваши глаза выглядели большими и яркими? Не наносите подводку от внутреннего до внешнего уголка глаз, так как из-за этого они могут казаться меньше. Закрасьте лишь наполовину, начиная с внешнего уголка. Эта техника позволяет создать куда более нежный и сексуальный финиш.

Совет 9: постарайтесь извлечь максимум из своей основы под макияж. Тем не менее, выбирайте покрытия средней плотности. В те дни, когда вам захочется более естественного эффекта, добавьте лишь капельку увлажняющего крема, чтобы растворить формулу, и нанесите крем с помощью спонжа. Когда вы захотите несколько более плотного покрытия, используйте продукт, не разбавляя его, и нанесите несколько слоев

Совет 10: создайте эффект смоки айз при помощи одного лишь карандаша, сэкономив время и деньги. Щедро нанесите выбранный цвет на верхнюю и нижнюю линию роста ресниц и воспользуйтесь кистью для растушевки, делая штрихи вперед и назад, пока линия не станет напоминать тени. Проведите еще одну тонкую линию, но в этот раз не растушевывайте ее так сильно. Наконец, проведите псоеледнюю тонкую стрелку и растушуйте совсем слегка. Та-дам!

Опубликовано: 18.07.2017 в 22:05

Комментарии

Комментарии отсутствуют

Выберите себе хорошего специалиста!

Понравилось? Поделитесь с друзьями или разместите у себя: