Навигация по сайтуНавигация по сайту

Безоперационная липосакция UltraShape

Создать идеальную фигуру, не прибегая к операции? Сегодня – это уже реальность. В основе технологии безоперационной липосакции UltraShape лежит способность ультразвука разрушать скопления жировой ткани.

Чем отличается эта технология от предшественников?
Одно из самых важных преимуществ UltraShape от других видов липосакции, что ее проведение не сопровождается разрезами тканей, операцией и соответствующими осложнениями. Нет необходимости подвергать пациента наркозу, поскольку процедура абсолютно безболезненна. Всего за одну процедуру UltraShape Вы сможете избавиться от 2-3 см избыточного объема. После ультразвукового воздействия не возникает повторное накопление жировых клеток, а эффект распространяется равномерно по всей поверхности проблемной зоны. Курс лечения составляет от трех процедур, интервал между которыми примерно три недели. В отличие от традиционной липосакции, у пациентов нет необходимости проведения реабилитационного периода и ношения компрессионного белья. Вы практически сразу сможете отправиться домой, в привычную обстановку.

Какие зоны считаются проблемными?
UltraShape эффективна в зоне живота, талии, бедер, ягодиц, словом, там, где чрезвычайно сложно избавиться от избытка жира традиционными методами (диета, упражнения, массаж). За время проведения процедур удается уменьшить размеры талии до семи сантиметров, а галифе – до пяти. Кратность процедур подбирается индивидуально, впрочем, как и результативность.

Важно!
Для того, чтобы пациенты были удовлетворены результатом, применяется метод предварительной диагностики состояния жировой ткани. Плотная жировая прослойка, возможно, потребует дополнительных процедур или просто увеличения их количества, прежде чем можно будет говорить об эффекте безоперационной липосакции. Рыхлая жировая клетчатка позволяет увидеть результат буквально впервые дни после процедуры. UltraShape не рекомендуется беременным и кормящим женщинам, пациентам с нарушениями жирового обмена, с заболеваниями печени, почек, иммунной и кровеносной системы, на фоне сахарного диабета и острых воспалительных заболеваний. За одни сеанс удаляется приблизительно 300-500 граммов жира. Увеличение этого объема может быть опасным для здоровья пациента. Однако хорошая репутация клиники, опыт специалистов и применение высокотехнологичных методики являются гарантией отличного результата.

Красоты Вам и здоровья!

Опубликовано: 19.08.2008 в 02:13

Похожие статьи

Вперед Назад

Комментарии

Комментарии отсутствуют

Выберите себе хорошего специалиста!

Понравилось? Поделитесь с друзьями или разместите у себя: