Навигация по сайтуНавигация по сайту

Биоревитализация и Мезотерапия IAL-system

Остановить процессы возрастных изменений в коже, вернуть своей внешности здоровое сияние и привлекательность – вот мечта практически любой женщины. Для достижения этих целей многие используют косметические кремы и маски, проходят процедуры в салоне красоты. Однако наиболее эффективным и долговременным омолаживающим действием обладают процедуры мезотерапии и биоревитализации.

Мезотерапия
Известно, что со временем в коже снижается концентрация биологически активных веществ, которые в норме обеспечивают достаточную влажность кожи, своевременную замену отмерших клеток на новые, упругость и эластичность. Методика мезотерапии предполагает внутрикожное введение витаминов, аминокислот минеральных и других веществ, обладающих поддерживающим и омолаживающим действием на кожный покров. Для инъекций используются тончайшие иглы, которые не оставляют после своего применения никаких следов на коже. Сам же укол проводится именно в ту зону, которая подлежит коррекции. Мезотерапия позволяет успешно провести лечение целлюлита, для чего вводятся вещества, расщепляющие жир, восстанавливающие кровообращение и движение лимфы.
Коррекция морщин осуществляется посредством введения коктейля из гиалуроновой кислоты, витаминов и коллагена. Мезотерапия так же эффективна в решении проблем восстановления цвета и рельефа кожи, подтяжки лица, устранения двойного подбородка и темных кругов в области глаз.

Биоревитализация IAL-system
Препарат, который используется при применении методики биоревитализации IAL-system, отличается высоким качеством, эффективностью и безопасностью для пациента. В основе методики лежит введение в кожу гиалуроновой кислоты, которая удерживает вокруг себя влагу, стимулирует образование естественного каркаса кожи, выработку коллагена и эластических волокон. Все преобразования в коже происходят постепенно, занимая промежуток от одного до полутора месяцев, но эффект после биоревитализации сохраняется довольно долго. Практически сразу после процедуры Вы заметите, что многие морщины и складки кожи разгладились, постепенно улучшается тонус кожи. Показана процедура биоревитализации пациентам с признаками увядания кожи, ее обезвоживания, для профилактики преждевременного старения кожи. Перед процедурой на кожу наносится анестезирующая мазь, после чего производятся микроинъекции.
По окончании процедуры врач даст Вам все необходимые рекомендации по закреплению эффекта.

Сохраните молодость на долгие годы!

Опубликовано: 01.09.2008 в 17:56

Похожие статьи

Вперед Назад

Комментарии

Комментарии отсутствуют

Выберите себе хорошего специалиста!

Понравилось? Поделитесь с друзьями или разместите у себя: