Навигация по сайтуНавигация по сайту

Контурная пластика - Избавление от морщин

Любимого лица прекрасные черты…

Природа наградила Вас гладкой кожей, гармоничными чертами лица и прочими составляющими понятия «великолепная внешность»? Берегите этот бесценный дар. К сожалению, неумолимое время, особенности питания, далеко не безупречный образ жизни, болезни оставляют на лице свой печальный след. Методы контурной пластики лица позволяют пациентам сохранять привлекательную внешность, несмотря на влияние времени и множества других факторов.

В чем секрет контурной пластики?

Появление морщин, глубоких складок, снижение тонуса кожи часто связано с утратой клетками кожного покрова эластических компонентов, влаги. Важное значение для поддержания этого баланса имеет гиалуроновая кислота. Именно ее присутствие в коже способствует оптимальному удержанию молекул воды, стимулирует выработку коллагена и эластических волокон. С возрастом количество гиалуроновой кислоты естественным образом снижается, что приводит к изменениям рельефа кожи. Многие препараты для контурной пластики содержат в своем составе гиалуроновую кислоту, а инъекционный способ введения гарантирует адресную доставку и действие геля именно там, где это необходимо. При чем даже малейшие дозы этого вещества способны творить настоящие чудеса. Контурная пластика позволяет устранять морщины, подтягивать участки кожи, изменять контуры лица максимально естественным образом. «Гелями красоты» называют Рестилайн, Перлайн и другие препараты, которые используются в контурной пластике. Кожа после таких инъекций разглаживается, восстанавливается ее тонус, эластичность, что делает лицо моложе и привлекательней. Так же контурная пластика применяется для придания дополнительного объема и соблазнительности губам, моделирования кончика носа и скул, коррекции овала лица.

Особенности применения препаратов гиалуроновой кислоты

Одним из самых важных свойств гиалуроновой кислоты является способность удерживать вокруг себя сразу несколько молекул воды. Дополнительное введение препаратов на основе гиалуроновой кислоты возвращает увядающей коже былую упругость, свежесть, красивый цвет и молодой вид. Сертифицированные препараты гиалуроновой кислоты имеют неживотное происхождение, а это означает, что их применение не вызывает у пациента аллергии, постепенно рассасывается, создавая обратимость эффекта. Важным преимуществом использования контурной пластики является возможность ощутить эффект сразу после инъекций. Перед процедурой нет необходимости проводить тестирование, все препараты абсолютно совместимы с тканями человека. Обычно длительность эффекта от применения препаратов гиалуроновой кислоты составляет от нескольких месяцев до двух лет, в течение которых кислота практически полностью распадается до углекислого газа и воды и бесследно выводится из организма. Все инъекции безболезненны и не занимают много времени.

Препараты ботулотоксина

В основе известных препаратов Ботокс и Диспорт лежат микроскопические дозы токсина ботулизма группы А. Свойства этого вещества широко используются для лечения ряда заболеваний неврологического происхождения, в косметологии же препараты ботулотоксина применяются для инъекционной коррекции морщин. Действует препарат уже через несколько дней после инъекции, блокируя сокращение мимических мышц в зоне введения. Таким образом, разглаживаются горизонтальные морщины на лбу, складки между бровями и в носогубном треугольнике, мелкие морщинки вокруг глаз, на подбородке, шее и в зоне декольте. Ботокс так же эффективен для лечения повышенной потливости, коррекции асимметрии лица. После применения препаратов ботулотоксина первые результаты можно оценить уже через двое суток, но окончательное разглаживание морщин наступает через одну - две недели. Эффект препарата длится около полугода, в течение которого он постепенно выводится из организма.

Вы можете быть абсолютно уверены, что высокий профессионализм специалистов является гарантией отличного результата омоложения и безопасности процедур контурной пластики для Вашего здоровья.

Опубликовано: 21.10.2008 в 19:53

Похожие статьи

Вперед Назад

Комментарии

Комментарии отсутствуют

Выберите себе хорошего специалиста!

Понравилось? Поделитесь с друзьями или разместите у себя: