Навигация по сайтуНавигация по сайту

Лазер Multiline

Одной из самых современных разработок в арсенале специалистов косметологии и дерматологии является многофункциональный лазер Multiline. Компьютерная система управления всеми процессами, широкий выбор режимов работы позволяют применять лазер Multiline в решении самых сложных и деликатных проблем эстетической медицины. В одной установке объединены сразу пять различных лазерных аппаратов, позволяющих за время одной процедуры моделировать излучения различного спектра.

Область применения лазера
Лазер Multiline эффективен для лечения заболеваний сосудов, в частности, гемангиом, телеангиэктазий. Под влиянием лазерного луча происходит разрушение кожного пигмента, что с успехом применяется в лечении гиперпигментации кожи. Лазерная эпиляция предполагает удаление с поверхности тела волос любого цвета и жесткости. Ваша кожа не нагревается и не возникает ожогов, но нежелательные волосы исчезают навсегда.
Лазер Multiline применяется для удаления доброкачественных кожных новообразований, в частности, папиллом, невусов, бородавок и остроконечных кондилом. Надежно и безболезненно лазерная методика позволяет устранять келоидные рубцы и татуировки, выравнивать рельеф кожи.

Станьте еще краше благодаря новым технологиям лазерной хирургии!

Опубликовано: 31.08.2008 в 18:28

Похожие статьи

Вперед Назад

Комментарии

Комментарии отсутствуют

Выберите себе хорошего специалиста!

Понравилось? Поделитесь с друзьями или разместите у себя: