Навигация по сайтуНавигация по сайту

Вы когда-нибудь задумывались, зачем пользоваться сывороткой?

Целую вечность мы пользуемся очищающими, увлажняющими и защищающими от солнца средствами, но за последние несколько лет широкий круг других продуктов пробил себе дорогу в наш уходовый режим. Это, прежде всего, сыворотки. Ничего страшного, если вы не совсем понимаете, что из себя представляют эти невесомые жидкости, обогащенные витаминами. Или, когда и как их нужно применять.

Если в двух словах, сыворотка представляет из себя мощный, глубоко проникающий в поры продукт, который содержит молекулы меньшего размера, чем в увлажняющем креме. Благодаря этому, она способна проникать в более глубокие слои кожи, тем самым сохраняя очень высокую концентрацию активных ингредиентов. Поэтому сыворотки отлично подходят для решения конкретных проблем с кожей, как, например, сухости, тусклости, акне и старения.

Регулярное использование сыворотки сделает вашу кожу упругой, бархатистой и увлажненной, а также уменьшит размер пор.

Самое главное, что нужно запомнить – сыворотка не способна заменить увлажняющий крем. Она – всего лишь еще одно оружие в вашем косметическом арсенале. В конце концов, слишком много антиоксидантов не бывает! У сыворотки нет той густой текстуры крема, которая помогает создать барьер на поверхности кожи. Не у нее и солнцезащитного фильтра, так что не отказывайтесь от утреннего крема! Вместо этого, сочетайте их, тем самым убивая двух зайцев.

Так как она работает? По утрам наносите пару капель сыворотки на чистую кожу лица, прежде чем воспользоваться кремом, чтобы защитить кожу от свободных радикалов или загрязнений, скапливающихся в течение дня. Перед сном, когда вы уже очистили кожу, но еще не намазались кремом, нанесите еще один слой сыворотки.

Теперь, когда вы знаете, что из себя представляет сыворотка и как ею пользоваться, осталось выбрать ту самую. Только помните, что эффект сыворотки раскрывается постепенно, так что не ждите немедленной трансформации. Но ежедневное её использование подарит вашей коже небывалый заряд молодости, обеспечит ее дополнительной защитой и напитает!

 

 

Опубликовано: 03.06.2017 в 19:09

Комментарии

Комментарии отсутствуют

Выберите себе хорошего специалиста!

Понравилось? Поделитесь с друзьями или разместите у себя: